Лёгкая атлетика

Оксана Конюхова победила на женской дистанции в беге на 500 м с отличным результатом - 1.17,99 сек, а Вячеслав Королев стал первым на дистанции 1000 м среди мужчин, показав прекрасный результат - 2.31,12 сек.

Кроме того, призерами соревнований в беге на 1000 м стали: Александр Солодников - студент четвёртого курса естественно-географического факультета с результатом 2.37,04 сек и Евгений Волков - студент первого курса того же факультета с результатом 2.38,31 сек. Таким образом, все три призовых места заняли студенты СмолГУ. Среди женщин в беге на 500 м призерами соревнований стали: Е. Миронова - студентка Смоленской академии физической культуры спорта и туризма и Е. Водинская - студентка второго курса филологического факультета СмолГУ.

Командные итоги соревнований по легкоатлетическому кроссу выглядят следующим образом: первое место - СмолГУ (650 очков), второе место - СГАФКСиТ (519 очков), третье место - СФ МосУМВД РФ (416 очков); дальше места распределились следующим образом: ВА ПВО ВС РФ, СФМЭИ, СГМА, СГСХА и т.д.